Оказание помощи малообеспеченным семьям с детками до 3-х лет

Сегодня, 25 января, на базе Киевского ЦСС г. Харькова прошла выдача оставшейся помощи, собранной во время благотворительного мероприятия «Покупка милосердия «Начало жизни» 29 декабря 2018 года в супермаркете «Сильпо» в ТРЦ «Французский бульвар» .

В целом помощь получили 26 семей с детками до 3-х лет и несколько мам, которые ожидают рождения своих уже не первых малышей.

Общая сумма оказанной помощи составила 9870 грн., из них на 5606 грн. было собранно во время мероприятия в Сильпо, а оставшаяся сумма, 4264 грн., была взята из средств, поступивших на расчётный счёт фонда.

Во время мероприятия «Покупка милосердия», как правило, не удаётся собрать нужного количества подгузников для малышей и специализированного детского питания, поэтому фонд предлагает разные формы участия в мероприятии, одна из которых — перечисление средств на расчётный счёт.

От лица всех мам с малышами, сотрудники фонда благодарят всех неравнодушных участников мероприятия, кто поучаствовал в сборе столь необходимой для их семей помощи.

Смотрите больше фото на нашей странице фейсбука.