Казаченко Фіялка просить допомоги,

Казаченко Фіялка. Збір закрито.

Казаченко Фіялка просить допомоги, бо вагітна на 26 тижні, має трьох дітей Ангеліну 14 років, Антона 13 років та  Кароліну 9 років, Кароліна є інвалідом дитинства. Фіялка не заміжня, дітей виховує сама. Сім’я  перебуває в складних життєвих обставинах. 28 листопада 2021 року Фіялка  звернулась за допомогою в БО «БФ «Заради життя».

Казаченко Фіялка просить допомоги

 

Казаченко Фіялка в клопотанні про допомогу повідомляє:

Я мама троих детей и беременна на 26 недели. Младшая дочь Каролина 9 лет болеет с рождения ДЦП, сама ухаживать за собой не может. В связи с этим я не работаю. Я так же воспитываю несовершеннолетних детей Ангелину 14 лет, Антона 13 лет. Отец детей с нами не проживает и финансово нам не помогает. Своего собственного жилья я не имею и проживаю в частном секторе, где нет удобств. От государства мне положено 3000 грн. на детей, но в связи с переоформлением пособия я эти деньги уже два месяца не получаю. При посещении гинеколога, доктор мне сказал, что у меня есть угроза срыва и необходимо лечь в больницу на операцию для сохранения беременность. Я очень хочу родить ребенка но денег на операцию у меня нет. Так же необходимо пить витамины магне В6, свечи тержинан, тринеофрон, йодомарин. На сегодняшний день очень нуждаюсь в помощи для сохранения своей беременности. Нуждаюсь в продуктах питания, средствах личной гигиены, одежде.

Вельмишановні благодійники, будь ласка, допоможіть кризовій вагітній Казаченко Фіялка

 харчовими продуктами та засобами дитячої гігієни

Допомогу Казаченко Фіялка  ви можете перерахувати:

IBAN: UA583515330000026009052234725, АТ КБ ПриватБанк, ЄДРПОУ БАНКУ 14360570, КОД 351533, КОД ЄДРПОУ БО БФ «ЗАРАДИ ЖИТТЯ» 41192849. ПРИЗНАЧЕННЯ ПЛАТЕЖУ «Подолання бідності — Казаченко Фіялка

Увага!!! Благоотримувач отримає допомогу з утриманням банківських нарахувань і адміністративних витрат в розмірі 20 відсотків, згідно з ч. 3 ст. 16 Закону України «Про благодійну діяльність та благодійні організації».

Низький поклін вам, благодійники!
, ,