Мама Елена Токарева из г. Чугуев, сама растит Ваню, но не может передвигаться, поскольку перенесла сложную операцию на позвоночнике. Елена перестала ходить из-за осложнений связанных с вынашиванием своего ребенка. Отец ребенка, узнав о всех сложностях, оставил их. А родственники, отвезли лежачую Лену с новорожденным сыном в Дом матери и ребенка в г. Днепре, там и оставили маму с сыном.
Елена не сделал аборт, и превозмогая боль и страдания, родила здорового мальчика Ваню , а сама стала инвалидом и перестала ходить!
Лена, в своем теперешнем физическом состоянии, очень плохо справляется. Малыш все время лежит, мамочка не может брать его на руки, он плаче, хочет чтобы его носили, показывали все, качали. Он уже взрослый!
Все знают, что самая большая потребность малыша — это потребности быть на руках у мамы, именно так проявляется чувство любви к нему!